Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2440

Сегодня: 11 Ноября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А 453 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Лекция
Козлов Владимир Александрович
10:10-11:40 А 453 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Практическое занятие
Козлов Владимир Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 453 Малоотходные и ресурсосберегающие технологии. Утилизация отходов
Лекция
Нифонтов Юрий Аркадьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 453 Малоотходные и ресурсосберегающие технологии. Утилизация отходов
Практическое занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики
Лекция
Нифонтов Юрий Аркадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики
Лабораторное занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич
Вторник
08:30-10:00 А 453 Надежность технических систем и техногенный риск
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
10:10-11:40 А 453 Надежность технических систем и техногенный риск
Практическое занятие
Черкаев Георгий Владимирович
11:50-13:20 Б 503 Управление техносферной безопасностью
Лекция
Папцова Ирина Исааковна
14:00-15:30 Б 503 Управление техносферной безопасностью
Практическое занятие
Папцова Ирина Исааковна
Четверг
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 453 Экологические проблемы промышленных зон и городов
Практическое занятие
Черкаев Георгий Владимирович
14:00-15:30 А 453 Экологические проблемы промышленных зон и городов
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 337 Экологические проблемы промышленных зон и городов
Лабораторное занятие
1-я п/г
Черкаев Георгий Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 337 Экологические проблемы промышленных зон и городов
Лабораторное занятие
2-я п/г
Черкаев Георгий Владимирович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00 А 407 Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов
Лекция
Папцова Ирина Исааковна
10:10-11:40 А 407 Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов
Практическое занятие
Папцова Ирина Исааковна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 453 Надзор и контроль в сфере безопасности
Лекция
Герко Айнура Гошгар Кызы
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 453 Надзор и контроль в сфере безопасности
Практическое занятие
Герко Айнура Гошгар Кызы