Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2431

Сегодня: 15 Сентября 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 407 Энергетические установки кораблей
Лекция
Зубов Николай Николаевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки кораблей
Практическое занятие
Зубов Николай Николаевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 505(1) Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Проектирование систем судовых энергетических установок
Лекция
Диденко Владимир Филиппович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 407 Управление качеством в системе технического регулирования
Лекция
Патина Ирина Николаевна
15:40-17:10 А 503 Проектирование систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Диденко Владимир Филиппович
17:20-18:50 А 340 Управление качеством в системе технического регулирования
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Лекция
Чистяков Александр Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Проектирование систем судовых энергетических установок
Лекция
Ануфриев Николай Михайлович
15:40-17:10 А 503 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Практическое занятие
Чистяков Александр Юрьевич
17:20-18:50 А 458 Проектирование систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Экологическая безопасность морской техники
Лекция
Патина Ирина Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 450 Экологическая безопасность морской техники
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 522а Теплообменные аппараты систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 503 Проектирование систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Диденко Владимир Филиппович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 503 Теплообменные аппараты систем судовых энергетических установок
Лекция
Чернов Александр Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 414 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 458 Проектирование судовых энергетических установок
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Проектирование судовых энергетических установок
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Проектирование судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Ануфриев Николай Михайлович