Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2430

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 407 Энергетические установки кораблей
Лекция
Зубов Николай Николаевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 503 Энергетические установки кораблей
Практическое занятие
Зубов Николай Николаевич
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Проектирование систем судовых энергетических установок
Лекция
Диденко Владимир Филиппович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 407 Управление качеством в системе технического регулирования
Лекция
Патина Ирина Николаевна
15:40-17:10 А 340 Управление качеством в системе технического регулирования
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
17:20-18:50 А 503 Проектирование систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Диденко Владимир Филиппович
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Лекция
Чистяков Александр Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Проектирование систем судовых энергетических установок
Лекция
Ануфриев Николай Михайлович
15:40-17:10 А 458 Проектирование систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
17:20-18:50 А 503 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Практическое занятие
Чистяков Александр Юрьевич
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Экологическая безопасность морской техники
Лекция
Патина Ирина Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 503 Проектирование систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Диденко Владимир Филиппович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(1) Экологическая безопасность морской техники
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 522а Теплообменные аппараты систем судовых энергетических установок
Лекция
Чернов Александр Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 503 Теплообменные аппараты систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 414 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 458 Проектирование судовых энергетических установок
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Проектирование судовых энергетических установок
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Проектирование судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Ануфриев Николай Михайлович