Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2420

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 339 Учебно-исследовательская работа студентов
Лекция
Столяров Андрей Сергеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 339 Учебно-исследовательская работа студентов
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Учебно-исследовательская работа студентов
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 339 Системы двигателей
Лекция
Жуков Владимир Анатольевич
11:50-13:20 А 339 Системы двигателей
Практическое занятие
Жуков Владимир Анатольевич
Вторник
10:10-11:40 А 340 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 340 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Румб Виктор Карлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 340 Управление техническими системами
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 450 Управление техническими системами
Лекция
Румб Виктор Карлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 415 Тяговые расчеты
Лекция
Медведев Валерий Викторович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 453 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 339 Топливная аппаратура
Лекция
Телегин Василий Валерьевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 339 Топливная аппаратура
Лабораторное занятие
Телегин Василий Валерьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Топливная аппаратура
Практическое занятие
Телегин Василий Валерьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 339 Тяговые расчеты
Лекция
Медведев Валерий Викторович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 339 Тяговые расчеты
Практическое занятие
Медведев Валерий Викторович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 339 Основы научных исследований и испытаний двигателей
Лекция
Минасян Минас Арменакович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 339 Основы научных исследований и испытаний двигателей
Лабораторное занятие
Минасян Минас Арменакович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Колебания и амортизация двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Минасян Минас Арменакович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 339 Колебания и амортизация двигателей внутреннего сгорания
Лабораторное занятие
Минасян Минас Арменакович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 339 Колебания и амортизация двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 339 Технология двигателестроения
Лекция
Мащенко Владимир Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 339 Технология двигателестроения
Практическое занятие
Мащенко Владимир Юрьевич