Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2410

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 338 Материалы в турбоустановках
Лекция
Гордеев Николай Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 338 Материалы в турбоустановках
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
14:00-15:30 А 338 Учебно-исследовательская работа студентов
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
15:40-17:10 А 338 Теплообменники энергетических установок
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 338 Теплообменники энергетических установок
Лекция
Безухов Андрей Павлович
Вторник
10:10-11:40 Б 316 Переменные режимы работы турбомашин и турбоустановок
Лекция
Толмачев Валерий Вячеславович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 316 Переменные режимы работы турбомашин и турбоустановок
Практическое занятие
Толмачев Валерий Вячеславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 316 Переменные режимы работы турбомашин и турбоустановок
Лабораторное занятие
Толмачев Валерий Вячеславович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 450 Управление техническими системами
Лекция
Румб Виктор Карлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 453 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 318 Управление техническими системами
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
Среда
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 338 Автоматическое регулирование энергоустановок
Лекция
Толмачев Валерий Вячеславович
15:40-17:10 А 338 Автоматическое регулирование энергоустановок
Практическое занятие
Толмачев Валерий Вячеславович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 339 Паротурбинные и газотурбинные установки
Лекция
Толмачев Валерий Вячеславович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 339 Паротурбинные и газотурбинные установки
Практическое занятие
Толмачев Валерий Вячеславович
Четверг
08:30-10:00 А 338 Основы проектирования паровых турбин и газотурбинных двигателей
Лекция
Безухов Андрей Павлович
10:10-11:40 А 338 Основы проектирования паровых турбин и газотурбинных двигателей
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 338 Математическое моделирование в турбостроении
Лекция
Ерохин Сергей Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 338 Математическое моделирование в турбостроении
Практическое занятие
Ерохин Сергей Константинович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 338 Математическое моделирование в турбостроении
Практическое занятие
Ерохин Сергей Константинович