Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2401

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Б 505(1) Электрохимические энергоустановки
Лекция
Курилов Юрий Александрович
14:00-15:30 Б 505(1) Электрохимические энергоустановки
Практическое занятие
Курилов Юрий Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А Актовый зал Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 505(1) Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 326 Радиационная безопасность и биологическая защита
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 326 Радиационная безопасность и биологическая защита
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
11:50-13:20 А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30 Б 501 Судовые ядерные энергетические установки
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
15:40-17:10 Б 501 Судовые ядерные энергетические установки
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 326 Расчет ядерных реакторов
Лекция
Кудинович Игорь Владиславович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 326 Расчет ядерных реакторов
Практическое занятие
Кудинович Игорь Владиславович
10:10-11:40 А 326 Основы гидродинамики
Практическое занятие
Сыралёва Мария Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 326 Основы гидродинамики
Лекция
Сыралёва Мария Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 326 Судовое энергетическое оборудование
Лекция
Шкляров Никита Вячеславович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 326 Судовое энергетическое оборудование
Практическое занятие
Шкляров Никита Вячеславович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Проектирование парогенераторов
Лекция
Шкляров Никита Вячеславович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 326 Проектирование парогенераторов
Практическое занятие
Шкляров Никита Вячеславович
11:50-13:20 А 326 Проектирование парогенераторов
Практическое занятие
Шкляров Никита Вячеславович