Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2400

Сегодня: 15 Сентября 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 536 Техническая диагностика оборудования нефтегазовых комплексов
Лекция
Чулкин Сергей Георгиевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 536 Техническая диагностика оборудования нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 319 Электрооборудование нефтегазовых комплексов
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 319 Электрооборудование нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Агафонов Алексей Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 505(1) Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
Вторник
11:50-13:20 Б 501 Экологическая безопасность нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 453 Экологическая безопасность нефтегазовых комплексов
Лекция
Нифонтов Юрий Аркадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 501 Экологическая безопасность нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 503 Пакеты прикладных программ для исследования энергетического оборудования нефтегазовых комплексов
Лекция
Сергеев Максимильян Сергеевич
15:40-17:10 Б 301б Пакеты прикладных программ для исследования энергетического оборудования нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Сергеев Максимильян Сергеевич
17:20-18:50 Б 301б Пакеты прикладных программ для исследования энергетического оборудования нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Сергеев Максимильян Сергеевич
19:00-20:30 Б 301б Пакеты прикладных программ для исследования энергетического оборудования нефтегазовых комплексов
Лабораторное занятие
Сергеев Максимильян Сергеевич
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А 313 Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А 313 Военная подготовка
Лекция
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 601 Энергетическое оборудование подводных станций
Лекция
Балакин Алексей Васильевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 601 Энергетическое оборудование подводных станций
Практическое занятие
Балакин Алексей Васильевич
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 601 Энергетическое оборудование подводных станций
Лабораторное занятие
Балакин Алексей Васильевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 404 Энергетические ресурсы Земли и мировая экономическая политика
Лекция
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 404 Энергетические ресурсы Земли и мировая экономическая политика
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 404 Исследование шельфа
Лекция
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 404 Исследование шельфа
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 404 Системы нефтегазовых комплексов
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 404 Системы нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 404 Системы нефтегазовых комплексов
Практическое занятие