Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2395

Сегодня: 15 Сентября 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
14:00-15:30 У 312 Теория механизмов и детали машин
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
15:40-17:10 У 312 Теория механизмов и детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 155 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
10:10-11:40 У 155 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 115 Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Терентьев Александр Владимирович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 517 Анализ и синтез логических устройств
Практическое занятие
Буковский Илья Валерьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 450 Оптические методы измерений
Лекция
Зотов Андрей Ростиславович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 450 Оптические методы измерений
Практическое занятие
Зотов Андрей Ростиславович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 450 Оптические методы измерений
Практическое занятие
Зотов Андрей Ростиславович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 407 Анализ и синтез логических устройств
Лекция
Максимова Марина Александровна
11:50-13:20 А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
14:00-15:30 А 404 Техническая термодинамика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 458 Техническая термодинамика
Лекция
Малых Николай Павлович
Суббота
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 А 413 Теория автоматического управления
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 435 Анализ и синтез логических устройств
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич