Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2395

Сегодня: 22 Июля 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 503 Экологическая безопасность морской техники
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 456 Гидравлика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 456 Экологическая безопасность морской техники
Лекция
Патина Ирина Николаевна
14:00-15:30 А 326 Физика ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 326 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 504 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
11:50-13:20 У 543 Социология
Практическое занятие
Солдатов Андрей Александрович
14:00-15:30 У 107 Экономика
Лекция
Радченко Виктор Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 451 Экономика
Практическое занятие
Радченко Виктор Иванович
Четверг
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Анализ и синтез логических систем
Лекция
Максимова Марина Александровна
14:00-15:30 А 458 Микропроцессорные системы управления
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Анализ и синтез логических систем
Практическое занятие
Буковский Илья Валерьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 517 Анализ и синтез логических систем
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 517 Микропроцессорные системы управления
Лабораторное занятие
Семидетнов Николай Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 435 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
Пятница
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 101 Физика ядерных реакторов
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 101 Проектирование ядерных реакторов
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 167 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 167 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 340а Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 312 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 312 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович