Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2370

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
11:50-13:20 А 536 Методы перспективного планирования машиностроительного производства
Лекция
Герман Галина Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 536 Технология технического обслуживания и ремонта морской техники
Лекция
Черненко Виктор Игоревич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 536 Методы перспективного планирования машиностроительного производства
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 536 Технология технического обслуживания и ремонта морской техники
Практическое занятие
Черненко Виктор Игоревич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 536 Технология технического обслуживания и ремонта морской техники
Лабораторное занятие
Черненко Виктор Игоревич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 537 Технология технического обслуживания и ремонта морской техники
Лекция
Черненко Виктор Игоревич
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 536 Оборудование машиностроительных производств
Практическое занятие
Юрьев Валентин Григорьевич
10:10-11:40 А 537а Оборудование машиностроительных производств
Лекция
Юрьев Валентин Григорьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 537а Документооборот и делопроизводство на машиностроительном предприятии
Лекция
Резник Борис Львович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 537а Документооборот и делопроизводство на машиностроительном предприятии
Практическое занятие
Резник Борис Львович
14:00-15:30 А 536 Бизнес-процессы в машиностроении
Лекция
Герман Галина Валентиновна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 536 Бизнес-процессы в машиностроении
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Лебедев Константин Борисович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Лебедев Константин Борисович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 165 Психология профессиональной деятельности
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 422 Психология профессиональной деятельности
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
Пятница
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 537 Информационная поддержка жизненного цикла
Лекция
Резник Борис Львович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 537 Информационная поддержка жизненного цикла
Практическое занятие
Резник Борис Львович
14:00-15:30 А 537 Математическое моделирование технологических процессов в машиностроении
Лекция
Герман Галина Валентиновна
15:40-17:10 А 537 Математическое моделирование технологических процессов в машиностроении
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 537 Информационная поддержка жизненного цикла
Практическое занятие
Резник Борис Львович