Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2350

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20 Б 510 Системы массового обслуживания
Лекция
Елтышев Борис Константинович
14:00-15:30 Б 301а Системы массового обслуживания
Практическое занятие
Елтышев Борис Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Шамберов Владимир Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
17:20-18:50 А 407 Теория автоматического управления
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 337 Основы искусственного интеллекта
Лабораторное занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 337 Основы искусственного интеллекта
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 337 Основы искусственного интеллекта
Лабораторное занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30 Б 401 Экономика
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Комплексная система защиты информации на предприятии
Лекция
Кузнецов Виталий Валентинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 458 Комплексная система защиты информации на предприятии
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 458 Сертификация систем и средств защиты информации
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич
11:50-13:20 У 437 Экономика
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 413 Сертификация систем и средств защиты информации
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 413 Сертификация систем и средств защиты информации
Лабораторное занятие
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40 А 442 Документоведение
Лекция
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 442 Документоведение
Лабораторное занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 442 Документоведение
Лабораторное занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 442 Документоведение
Лабораторное занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 442 Документоведение
Лабораторное занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна