Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2350

Сегодня: 16 Сентября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 413 Основы системотехники
Лекция
Ильменков Сергей Львович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 517 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 413 Электроника и схемотехника
Лекция
Агунов Михаил Викторович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 435 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 413 Электроника и схемотехника
Лекция
Агунов Михаил Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 413 Электроника и схемотехника
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Инженерно-технические методы и системы защиты объектов информатизации
Лекция
Хруцкий Олег Валентинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 413 Инженерно-технические методы и системы защиты объектов информатизации
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 435 Сети и системы передачи информации
Практическое занятие
Галушин Сергей Яковлевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
14:00-15:30 А 407 Теория автоматического управления
Лекция
Согонов Сергей Александрович
15:40-17:10 Б 415 Сети и системы передачи информации
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 415 Сети и системы передачи информации
Лабораторное занятие
Галушин Сергей Яковлевич
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 435 Синтез логических систем
Практическое занятие
Буковский Илья Валерьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 407 Синтез логических систем
Лекция
Максимова Марина Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 435 Метрология
Лабораторное занятие
Быстров Владимир Александрович
11:50-13:20 А 435 Метрология
Лекция
Быстров Владимир Александрович
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 А 435 Безопасность операционных систем
Лекция
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 517 Безопасность операционных систем
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 517 Безопасность операционных систем
Лабораторное занятие
Тюрин Иван Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Защита и обработка конфиденциальных документов
Лекция
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Защита и обработка конфиденциальных документов
Практическое занятие
Прокофьева Ольга Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 517 Защита и обработка конфиденциальных документов
Лабораторное занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 517 Защита и обработка конфиденциальных документов
Лабораторное занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна