Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2340

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 326 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Практическое занятие
Козлов Владимир Александрович
14:00-15:30 Б 326 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Лекция
Козлов Владимир Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 326 Основы электромагнитной безопасности
Лекция
Никитина Валентина Николаевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 326 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Лабораторное занятие
Козлов Владимир Александрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 326 Основы электромагнитной безопасности
Практическое занятие
Никитина Валентина Николаевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 326 Основы электромагнитной безопасности
Лабораторное занятие
Никитина Валентина Николаевна
Среда
10:10-11:40 А 453 Науки о земле
Лекция
Бродская Нина Александровна
11:50-13:20 А 453 Науки о земле
Лабораторное занятие
Бродская Нина Александровна
14:00-15:30 А 453 Теоретические основы защиты окружающей среды
Лекция
Соловьев Леонид Николаевич
15:40-17:10 А 453 Теоретические основы защиты окружающей среды
Практическое занятие
Соловьев Леонид Николаевич
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 326 Основы правоведения и экологического права
Практическое занятие
Анисимова Мария Рубеновна
10:10-11:40 Б 326 Основы правоведения и экологического права
Лекция
Анисимова Мария Рубеновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 450 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 450 Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторное занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 453 Основы природопользования
Лекция
Папцова Ирина Исааковна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 453 Основы природопользования
Практическое занятие
Папцова Ирина Исааковна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
Суббота
08:30-10:00 А 453 Экологический мониторинг
Лекция
Соловьев Леонид Николаевич
10:10-11:40 А 453 Экологический мониторинг
Практическое занятие
Соловьев Леонид Николаевич
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие