Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2331

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 522а Вспомогательные энергетические установки
Практическое занятие
Диденко Владимир Филиппович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 503 Вспомогательные энергетические установки
Практическое занятие
Диденко Владимир Филиппович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Основы системотехники
Лекция
Ильменков Сергей Львович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 503 Вспомогательные энергетические установки
Лекция
Диденко Владимир Филиппович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 339 Судовое главное энергетическое оборудование (дизельное)
Практическое занятие
Миносян Даниел Паравонович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 413 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 450 Судовое главное энергетическое оборудование (дизельное)
Лекция
Миносян Даниел Паравонович
Среда
11:50-13:20 Б 508 Экономика
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(1) Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 407 Технология монтажа, ремонта и утилизации судовых энергетических установок
Лекция
Черненко Виктор Игоревич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 536 Технология монтажа, ремонта и утилизации судовых энергетических установок
Практическое занятие
Черненко Виктор Игоревич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 505(1) Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 503 Судовые энергетические установки
Лекция
Чистяков Вячеслав Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 503 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Чистяков Вячеслав Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 340 Судовые электроэнергетические комплексы
Лекция
Михлин Валерий Григорьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 319 Судовые электроэнергетические комплексы
Практическое занятие
Михлин Валерий Григорьевич
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 450 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
10:10-11:40 У 155 Экономика
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Ефремов Сергей Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Чернов Александр Иванович
14:00-15:30 У 105 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Чернов Александр Иванович