Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2310

Сегодня: 15 Декабря 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 А 338 Введение в теорию турбомашин
Лекция
Погодин Юрий Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 338 Введение в теорию турбомашин
Практическое занятие
Погодин Юрий Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 338 Введение в теорию турбомашин
Лабораторное занятие
Погодин Юрий Михайлович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 338 Охлаждение деталей газовых турбин
Лекция
Безухов Андрей Павлович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 338 Охлаждение деталей газовых турбин
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 338 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 338 Охлаждение деталей газовых турбин
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 338 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 338 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
Лабораторное занятие
Смирнов Александр Анатольевич
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
15:40-17:10 У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 105 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 105 Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторное занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
Пятница
10:10-11:40 А 340 Паротурбинные и газотурбинные установки
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
11:50-13:20 А 338 Паротурбинные и газотурбинные установки
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 338 Динамика и прочность турбомашин
Лекция
Гаев Александр Валерьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 338 Динамика и прочность турбомашин
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 338 Динамика и прочность турбомашин
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 338 Конструкции и технология энергетических машин, системы и оборудование турбоустановок
Лекция
Гаев Валерий Дмитриевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 338 Конструкции и технология энергетических машин, системы и оборудование турбоустановок
Практическое занятие
Гаев Валерий Дмитриевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 338 Конструкции и технология энергетических машин, системы и оборудование турбоустановок
Практическое занятие
Гаев Валерий Дмитриевич