Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2301

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 414 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Основы системотехники
Лекция
Ильменков Сергей Львович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 326 Проектирование ядерных реакторов
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 326 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 458 Проектирование основного оборудования электохимических энергоустановок
Лекция
Калмыков Андрей Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 458 Проектирование основного оборудования электохимических энергоустановок
Практическое занятие
Калмыков Андрей Николаевич
11:50-13:20 Б 508 Экономика
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
14:00-15:30 Б 601 Экономика
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Проектирование парогенераторов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 326 Проектирование парогенераторов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
11:50-13:20 А 326 Физико-химические процессы, сопровождающие генерацию пара
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 326 Практикум по оборудованию и системам паропроизводящей установки
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 326 Физико-химические процессы, сопровождающие генерацию пара
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
15:40-17:10 А 326 Практикум по оборудованию и системам паропроизводящей установки
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
Пятница
08:30-10:00 А 326 Физико-химические основы преобразования химической энергии в электрическую
Лекция
Калмыков Андрей Николаевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Судовое главное энергетическое оборудование
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 326 Физико-химические основы преобразования химической энергии в электрическую
Практическое занятие
Калмыков Андрей Николаевич
11:50-13:20 А 326 Судовое главное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие