Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2301

Сегодня: 14 Декабря 2019 года, Суббота, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
1-я п/г
Мостовой Дмитрий Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
2-я п/г
Мостовой Дмитрий Павлович
14:00-15:30 Б 508 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Тарандо Евгений Викторович
15:40-17:10 Б 508 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Тарандо Евгений Викторович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 601 Физико-химические основы преобразования химической энергии в электрическую
Практическое занятие
Калмыков Андрей Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 407 Теория и техника эксперимента
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20 Б 601 Физико-химические основы преобразования химической энергии в электрическую
Лекция
Калмыков Андрей Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 510 Физика ядерных реакторов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 510 Физика ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 419 Техническая физика
Лекция
Малых Николай Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
15:40-17:10 У 419 Техническая физика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 419 Техническая физика
Лекция
Малых Николай Павлович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 326 Системы получения и хранения водорода и кислорода
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 326 Системы получения и хранения водорода и кислорода
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Лекция
Кожемякин Владимир Олегович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
11:50-13:20 А 326 Проектирование ядерных реакторов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
14:00-15:30 А 407 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович