Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2294

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 443 Математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20 У 443 Математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Терентьев Александр Владимирович
15:40-17:10 У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
Вторник
10:10-11:40 А 435 Теория автоматического управления
Лекция
Согонов Сергей Александрович
11:50-13:20 А 435 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 407 Управление качеством
Лекция
Скударнова Ирина Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 450 Электроника
Лабораторное занятие
Агунов Михаил Викторович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Бабынькина Анна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 450 Теоретическая механика
Лекция
Гур-Мильнер Семен Исаакович
15:40-17:10 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов - у191а
Бабынькина Анна Николаевна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 435 Стандартизация и сертификация
Лекция
Быстров Владимир Александрович
10:10-11:40 А 435 Теория передачи информации
Лекция
Быстров Владимир Александрович
11:50-13:20 А 435 Теория передачи информации
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
14:00-15:30 А 435 Электроника
Лекция
Агунов Михаил Викторович
15:40-17:10 А 435 Электроника
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович