Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2290

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Основы регулирования морской деятельности
Лекция
Ильменков Сергей Львович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 340 Электроника
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 413 Основы регулирования морской деятельности
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Электроника
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 413 Архитектура вычислительных систем
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 413 Архитектура вычислительных систем
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 319 Электроника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Воршевский П.А. - А320
Воршевский Александр Алексеевич
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 510 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 504 Культурология
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Архитектура вычислительных систем
Лекция
Агунов Михаил Викторович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина Анна Николаевна
Среда
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Синтез логических устройств
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич
14:00-15:30 А 450 Электротехника
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 450 Синтез логических устройств
Лекция
Максимова Марина Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 435 Синтез логических устройств
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Агафонов А.М. -А320
Воршевский Александр Алексеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Жучкова Марина Геннадьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 107 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Бабынькина Анна Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Седакова Елена Борисовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Седакова Елена Борисовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Седакова Елена Борисовна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 314 Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 01Ю Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич