Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2290

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 437 Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 340а Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 245а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Максименко В.П. - У245
Черезов Михаил Борисович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245а
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 450 Эколого-экономические проблемы энергетики
Лекция
Патина Ирина Николаевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 450 Эколого-экономические проблемы энергетики
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
11:50-13:20 А 413 Оптические методы измерений
Лекция
Зотов Андрей Ростиславович
14:00-15:30 А 413 Оптические методы измерений
Практическое занятие
Зотов Андрей Ростиславович
Пятница
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 103 Физика
Лекция
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Дополнительные главы механики
Лекция
Бабанин Николай Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 514 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 103 Сопротивление материалов
Лекция
Жучкова Марина Геннадьевна
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 101 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Клюбин Владимир Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Клюбин Владимир Владимирович