Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2270

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Скударнова Ирина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Скударнова Ирина Владимировна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Скударнова Ирина Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Скударнова Ирина Владимировна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Скударнова Ирина Владимировна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Скударнова Ирина Владимировна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40 А 536 Погрешности оценок показателей и параметров технологических и производственных процессов
Лекция
Герман Галина Валентиновна
11:50-13:20 А 536 Погрешности оценок показателей и параметров технологических и производственных процессов
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 537 Металлорежущие станки
Лекция
Моисеева Елена Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Металлорежущие станки
Практическое занятие
Моисеева Елена Владимировна
15:40-17:10 А 537 Металлорежущие станки
Практическое занятие
Моисеева Елена Владимировна
Четверг
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 161 Физика
Лекция
Клещев Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 303ю Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 303ю Социология
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Польщикова Ирина Алексеевна
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 245а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Максименко В.П. - У245
Черезов Михаил Борисович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245а
Максименко Валентин Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 422 Психология общения
Лекция
Белова Наталья Георгиевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 422 Психология общения
Практическое занятие
Белова Наталья Георгиевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Дополнительные главы механики
Лекция
Бабанин Николай Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 103 Сопротивление материалов
Лекция
Жучкова Марина Геннадьевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 320 Физика
Практическое занятие
Клещев Александр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
Суббота
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна