Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2267

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности при эксплуатации энергетического оборудования морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Нифонтов Юрий Аркадьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности при эксплуатации энергетического оборудования морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности при эксплуатации энергетического оборудования морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 453 Способы снижения вредных выбросов при эксплуатации судового энергетического оборудования
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
19:00-20:30 А 453 Теория инженерного эксперимента
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
Четверг
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 503 Проектирование судовых аппаратов защиты атмосферы и гидросферы
Лекция
Козлов Владимир Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 503 Проектирование судовых аппаратов защиты атмосферы и гидросферы
Практическое занятие
Козлов Владимир Александрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 326 Теория инженерного эксперимента
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 326 Способы снижения вредных выбросов при эксплуатации судового энергетического оборудования
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
Пятница
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 154 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 453 Водоподготовка на судах
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 154 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 453 Водоподготовка на судах
Практическое занятие
Черкаев Георгий Владимирович
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 154 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 453 Водоподготовка на судах
Практическое занятие
Черкаев Георгий Владимирович