Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2265

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 522а Проектирование энергетических комплексов морских судов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 522а Проектирование энергетических комплексов морских судов
Лекция
Даниловский Алексей Глебович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 522а Проектирование энергетических комплексов морских судов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 522а Проектирование энергетических комплексов морских судов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
Вторник
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 458 Проектирование теплообменного оборудования систем энергетических установок морских судов
Лекция
Чернов Александр Иванович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Проектирование теплообменного оборудования систем энергетических установок морских судов
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 503 Проектирование теплообменного оборудования систем энергетических установок морских судов
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
Среда
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 522а Проектирование вспомогательных энергетических установок морских судов
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 522а Проектирование вспомогательных энергетических установок морских судов
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 522а Проектирование вспомогательных энергетических установок морских судов
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 503 Проектирование систем энергетических установок морских судов
Лекция
Диденко Владимир Филиппович
15:40-17:10 А 458 Проектирование систем энергетических установок морских судов
Практическое занятие
Диденко Владимир Филиппович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 458 Проектирование систем энергетических установок морских судов
Лекция
Диденко Владимир Филиппович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 458 Особые требования при проектировании энергетических комплексов морской техники
Лекция
Тарандо Евгений Викторович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 458 Особые требования при проектировании энергетических комплексов морской техники
Практическое занятие
Тарандо Евгений Викторович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 155 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 155 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 155 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич