Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2260

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 404 Трение и теплообмен при течении вязкой жидкости
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 404 Трение и теплообмен при течении вязкой жидкости
Практическое занятие
Павловский Валерий Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 404 Проектирование систем хранения реагентов для электрохимических генераторов
Лекция
Дядик Александр Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 404 Проектирование систем хранения реагентов для электрохимических генераторов
Практическое занятие
Дядик Александр Николаевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 404 Проектирование систем хранения реагентов для электрохимических генераторов
Практическое занятие
Дядик Александр Николаевич
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 510 Анализ влияния вихревых структур на характеристики течения
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 510 Анализ влияния вихревых структур на характеристики течения
Практическое занятие
Павловский Валерий Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 154 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 154 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 154 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 503 Совершенствование характеристик теплообменного оборудования
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 503 Совершенствование характеристик теплообменного оборудования
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 503 Обратные термодинамические циклы
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 503 Совершенствование характеристик теплообменного оборудования
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
11:50-13:20 Б 503 Обратные термодинамические циклы
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович