Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2240

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 326 Гидрогазодинамика
Лекция
Зайцев Олег Дмитриевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 326 Гидрогазодинамика
Лабораторное занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 326 Гидрогазодинамика
Практическое занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 326 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Казакова Надежда Рашидовна
15:40-17:10 Б 326 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Казакова Надежда Рашидовна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 319 Электроника и электротехника
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 319 Электроника и электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Корнев А.С. - А320
Саввин Вячеслав Иванович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 320 Электроника и электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г -Саввин В.И. - А319
Корнев Александр Сергеевич
Четверг
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
11:50-13:20 У 161 Физика
Лекция
Клещев Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 514 Специальные разделы математики
Лекция
Черкасова Екатерина Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 514 Специальные разделы математики
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Польщикова Ирина Алексеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 212 Механика
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 212 Механика
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 143а Механика
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Практическое занятие
Даниловская Лора Петровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Лекция
Даниловская Лора Петровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Даниловская Лора Петровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 320 Физика
Практическое занятие
Клещев Александр Александрович
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение
Лекция
Тихомирова Елена Александровна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение
Лабораторное занятие
2-я п/г - Лебедева Н.В. - У191а
Тихомирова Елена Александровна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 191а Материаловедение
Лабораторное занятие
2-я п/г - Тихомирова Е.А. - У191
Лебедева Надежда Валерьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Философия
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 511 Философия
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие