Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2230

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Курзанова Елена Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Курзанова Елена Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 217 Компьютерное моделирование
Лекция
Дмитриев Сергей Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 217 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Дмитриев Сергей Александрович
15:40-17:10 У 217 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Дмитриев Сергей Александрович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 9 Дополнительные главы механики
Лекция
Черныш Александр Алексеевич
14:00-15:30 У 165 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Ионченкова Яна Юрьевна
15:40-17:10 У 314 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 161 Социология
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 161 Физика
Лекция
Клещев Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Клещев Александр Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Лекция
Карчан Василий Григорьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Олейник Мария Михайловна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Карчан Василий Григорьевич
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 340а Информационные технологии
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 340а Информационные технологии
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 340а Информационные технологии
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Философия
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 161 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Черезов Михаил Борисович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Греков А.А. - У245а
Черезов Михаил Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 245а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие