Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2230

Сегодня: 22 Июля 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Практическое занятие
Сеньков Алексей Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Дмитриев Б.Ф. - А320
Сеньков Алексей Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Электроника
Лабораторное занятие
Сеньков Алексей Петрович
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 А 458 Электротехника
Лекция
Сеньков Алексей Петрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Электроника
Лекция
Сеньков Алексей Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 217 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Дмитриев Сергей Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Культурология
Лекция
Шмелева Марина Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Гидравлика
Лекция
Зайцев Олег Дмитриевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 511 Культурология
Практическое занятие
Шмелева Марина Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 438 Гидравлика
Практическое занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 217 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Дмитриев Сергей Александрович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 161 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Бабынькина - У191а
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 161 Термодинамика и теплопередача
Лекция
Зайцев Олег Дмитриевич
15:40-17:10 У 154 Термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна