Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2220

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 450 Электротехника и электроника
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Агафонов А.М. - А320
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 320 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Саввин В.И. - А319
Агафонов Алексей Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 318 Информационные технологии в промышленности
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 318 Информационные технологии в промышленности
Лабораторное занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 161 Философия
Лекция
Серов Александр Павлович
15:40-17:10 У 161 Технология конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 245 Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245а
Греков Андрей Анатольевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 245а Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Греков А.А. - У245
Черезов Михаил Борисович
Четверг
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
11:50-13:20 У 115 Математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Механика материалов и конструкций
Лабораторное занятие
Терентьев Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 504 Математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 161 Механика материалов и конструкций
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 458 Термодинамика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 339 Механика поршневых машин
Лекция
Гурьянов Михаил Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 450 Термодинамика
Лекция
Малых Николай Павлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 458 Механика поршневых машин
Практическое занятие
Гурьянов Михаил Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 245 Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245а
Греков Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 245а Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Греков А.А. - У245
Черезов Михаил Борисович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 154 Механика материалов и конструкций
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
11:50-13:20 У 107 Физика
Лекция
Мурга Валерий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 514 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Мурга Валерий Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Мурга Валерий Алексеевич