Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2201

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 101 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 415 Физические процессы в теплообменном оборудовании
Практическое занятие
Павловский Валерий Алексеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 536 Технология создания морской техники
Лекция
Черненко Виктор Игоревич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 415 Физические процессы в теплообменном оборудовании
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
11:50-13:20 А 536 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Черненко Виктор Игоревич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 536 Технология создания морской техники
Лекция
Черненко Виктор Игоревич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 450 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
11:50-13:20 А 458 Электротехника
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Практическое занятие
Агафонов Алексей Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Гришаков - А320
Агафонов Алексей Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 316 Техническая физика
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 316 Техническая физика
Практическое занятие
Павловский Валерий Алексеевич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 155 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна