Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2201

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Основы теплотехнических расчетов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 326 Математический аппарат физики ядерных реакторов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 326 Основы теплотехнических расчетов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
14:00-15:30 А 326 Основы теплотехнических расчетов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 326 Математический аппарат физики ядерных реакторов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
14:00-15:30 А 326 Математический аппарат физики ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 308 Техника освоения океана
Лекция
Проценко Геннадий Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 308 Техника освоения океана
Практическое занятие
Проценко Геннадий Васильевич
17:20-18:50 А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Мурга Валерий Алексеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 161 Социология
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 508 Термодинамика и теплопередача
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 437 Социология
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 508 Термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Павловский Валерий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245а
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Максименко В.П. - У245
Черезов Михаил Борисович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Философия
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 107 Физика
Лекция
Мурга Валерий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Мурга Валерий Алексеевич