Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2200

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 101 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Электроника
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 319 Электроника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Воршевский П.А. - А320
Воршевский Александр Алексеевич
Вторник
08:30-10:00 А 450 Техническая физика
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
10:10-11:40 А 450 Техническая физика
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 340 Техническая физика
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 340 Техническая физика
Лабораторное занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 450 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
Среда
14:00-15:30 А 450 Электротехника
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г -Агафонов А.М. - А320
Воршевский Александр Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 337 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Сергеев Максимильян Сергеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 337 Компьютерное моделирование
Лабораторное занятие
Сергеев Максимильян Сергеевич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович