Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2194

Сегодня: 15 Декабря 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 320 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
14:00-15:30 У 161 Высшая математика
Лекция
Черкасова Екатерина Юрьевна
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
17:20-18:50 У 154 Эволюция морской техники
Практическое занятие
Павлов Павел Валентинович
Вторник
08:30-10:00 А 337 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Шавинская Сания Караматовна
10:10-11:40 А 337 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Шавинская Сания Караматовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Основы автоматизации
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 407 Эволюция морской техники
Лекция
Павлов Павел Валентинович
14:00-15:30 А 337 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Шавинская Сания Караматовна
15:40-17:10 А 337 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Шавинская Сания Караматовна
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 437 Высшая математика
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 101 Высшая математика
Лекция
Черкасова Екатерина Юрьевна
11:50-13:20 У 437 Высшая математика
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 536 (1) Химия
Практическое занятие
Крымская Рената Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 536 (1) Химия
Лабораторное занятие
Крымская Рената Сергеевна
15:40-17:10 У 103 Химия
Лекция
Крымская Рената Сергеевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Лекция
Чехович Сергей Владиславович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 414 Основы автоматизации
Практическое занятие
Шамберов Владимир Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 414 Основы автоматизации
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна