Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2191

Сегодня: 16 Сентября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Практическое занятие
Танцура Надежда Петровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Танцура Надежда Петровна
Вторник
08:30-10:00 А 442 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Быстров Владимир Александрович
10:10-11:40 А 442 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Быстров Владимир Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 435 Эволюция морской техники
Практическое занятие
Павлов Павел Валентинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 407 Эволюция морской техники
Лекция
Павлов Павел Валентинович
14:00-15:30 А 442 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Быстров Владимир Александрович
15:40-17:10 А 442 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Быстров Владимир Александрович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 161 Высшая математика
Лекция
Седова Елена Германовна
11:50-13:20 У 161 Высшая математика
Лекция
Седова Елена Германовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Лекция
Говорова Ольга Васильевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
Четверг
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 319 Основы электротехники и электроники
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 450 Основы электротехники и электроники
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 320 Основы электротехники и электроники
Лабораторное занятие
Воршевский Петр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 319 Основы электротехники и электроники
Лабораторное занятие
2-я п/г - Воршевский П.А. - ауд.А320
Воршевский Александр Алексеевич
Пятница
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 103 Химия
Лекция
Танцура Надежда Петровна
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
10:10-11:40 У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
11:50-13:20 У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Клюбин Владимир Владимирович