Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2190

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 412 Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Практическое занятие
Танцура Надежда Петровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Танцура Надежда Петровна
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Основы автоматизации
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 407 Эволюция морской техники
Лекция
Павлов Павел Валентинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 414 Основы автоматизации
Практическое занятие
Шамберов Владимир Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 435 Эволюция морской техники
Практическое занятие
Павлов Павел Валентинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 414 Основы автоматизации
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
Среда
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 161 Высшая математика
Лекция
Седова Елена Германовна
11:50-13:20 У 161 Высшая математика
Лекция
Седова Елена Германовна
Четверг
08:30-10:00 А 337 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40 А 337 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
11:50-13:20 А 337 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
14:00-15:30 А 337 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
Пятница
10:10-11:40 У 103 Химия
Лекция
Танцура Надежда Петровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Лекция
Лисовский Михаил Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40 У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Клюбин Владимир Владимирович
11:50-13:20 У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна