Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2169

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А Актовый зал Управление проектами
Лекция
Гордеев Николай Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 505(1) Современные методы моделирования рабочих процессов в лопаточных машинах и установках
Лекция
Тихомиров Борис Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 505(1) Современные методы моделирования рабочих процессов в лопаточных машинах и установках
Практическое занятие
Тихомиров Борис Александрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 435 Методы принятия решений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 505(1) Современные методы моделирования рабочих процессов в лопаточных машинах и установках
Практическое занятие
Тихомиров Борис Александрович
Среда
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 339 Современные методы моделирования рабочих процессов в лопаточных машинах и установках
Лекция
Погодин Юрий Михайлович
17:20-18:50 А 338 Современные методы моделирования рабочих процессов в лопаточных машинах и установках
Практическое занятие
Погодин Юрий Михайлович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 338 Современные проблемы науки и техники
Лекция
Толмачев Валерий Вячеславович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 338 Современные проблемы науки и техники
Практическое занятие
Толмачев Валерий Вячеславович
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 316 Управление проектами
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 505(1) Научно-технический семинар
Практическое занятие
Тихомиров Борис Александрович
14:00-15:30 Б 505(1) Научно-технический семинар
Лекция
Тихомиров Борис Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Методы принятия решений
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 505(1) Научно-технический семинар
Практическое занятие
Тихомиров Борис Александрович