Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2168

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 115 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 245а Механизация и автоматизация машиностроительного производства
Лекция
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10 У 245а Механизация и автоматизация машиностроительного производства
Практическое занятие
Максименко Валентин Павлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 245а Механизация и автоматизация машиностроительного производства
Лекция
Максименко Валентин Павлович
Вторник
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 536 Диагностика и прогноз состояния технологического оборудования
Лекция
Герман Галина Валентиновна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 536 Диагностика и прогноз состояния технологического оборудования
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
17:20-18:50 А 536 Диагностика и прогноз состояния технологического оборудования
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 407 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 450 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
Среда
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 537 Сертификация изделий машиностроения
Лекция
Чулкин Сергей Георгиевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 537 Информационное обеспечение и автоматизация обработки научных исследований и разработок
Практическое занятие
Плотников Александр Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 537 Сертификация изделий машиностроения
Практическое занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 537 Информационное обеспечение и автоматизация обработки научных исследований и разработок
Практическое занятие
Плотников Александр Михайлович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие