Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2167

Сегодня: 14 Декабря 2019 года, Суббота, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 326 Правовые основы охраны водных объектов от загрязнений
Лекция
Анисимова Мария Рубеновна
10:10-11:40 Б 326 Правовые основы охраны водных объектов от загрязнений
Практическое занятие
Анисимова Мария Рубеновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности при эксплуатации энергетического оборудования морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Нифонтов Юрий Аркадьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности при эксплуатации энергетического оборудования морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А Актовый зал Управление проектами
Лекция
Гордеев Николай Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 453 Обеспечение экологической безопасности при эксплуатации энергетического оборудования морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 435 Методы принятия решений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
Среда
14:00-15:30 Б 601 Судовые и корабельные энергетические установки и оборудование
Лекция
Тарандо Евгений Викторович
15:40-17:10 Б 601 Судовые и корабельные энергетические установки и оборудование
Практическое занятие
Тарандо Евгений Викторович
Четверг
11:50-13:20 Б 326 Научно-технический семинар
Лекция
Граховский Геннадий Николаевич
14:00-15:30 Б 326 Научно-технический семинар
Практическое занятие
Граховский Геннадий Николаевич
15:40-17:10 А 453 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Лекция
Нифонтов Юрий Аркадьевич
17:20-18:50 А 453 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Практическое занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 316 Управление проектами
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Методы принятия решений
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие