Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2162

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А Актовый зал Управление проектами
Лекция
Гордеев Николай Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Управление проектами
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 320 Полупроводниковые преобразователи
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 320 Элементная база современной электроэнергетики и электроники
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 320 Полупроводниковые преобразователи
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 319 Полупроводниковые преобразователи
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 319 Научно-технический семинар
Лекция
Сеньков Алексей Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 319 Элементная база современной электроэнергетики и электроники
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
14:00-15:30 А 319 Научно-технический семинар
Практическое занятие
Сеньков Алексей Петрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 320 Элементная база современной электроэнергетики и электроники
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
Четверг
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 319 Прикладная электротехника
Лекция
Дмитриев Борис Федорович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 319 Прикладная электротехника
Практическое занятие
Дмитриев Борис Федорович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 319 Научно-технический семинар
Лекция
Сеньков Алексей Петрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Методы принятия решений
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 319 Электрические машины
Практическое занятие
Сеньков Алексей Петрович
17:20-18:50 А 319 Электрические машины
Лекция
Сеньков Алексей Петрович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 435 Методы принятия решений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович