Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2161

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 155 Мониторинг технического состояния объектов морской техники
Лекция
Баркова Наталия Александровна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 155 Мониторинг технического состояния объектов морской техники
Практическое занятие
Баркова Наталия Александровна
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 155 Мониторинг технического состояния объектов морской техники
Практическое занятие
Баркова Наталия Александровна
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Управление проектами
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А Актовый зал Управление проектами
Лекция
Гордеев Николай Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Научно-исследовательский семинар
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 407 Научно-исследовательский семинар
Практическое занятие
Шамберов Владимир Николаевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 413 Научно-исследовательский семинар
Лекция
Хруцкий Олег Валентинович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 413 Научно-исследовательский семинар
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
Среда
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 517 Микропроцессорные системы управления
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 517 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 517 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
Пятница
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Методы принятия решений
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 414 Цифровые системы управления
Практическое занятие
Поляков Константин Юрьевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 435 Методы принятия решений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 413 Цифровые системы управления
Лекция
Поляков Константин Юрьевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 517 Цифровые системы управления
Практическое занятие
Поляков Константин Юрьевич
Суббота
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Моделирование и исследование непрерывных автоматизированных систем
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 407 Моделирование и исследование непрерывных автоматизированных систем
Практическое занятие
Шамберов Владимир Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 414 Моделирование и исследование непрерывных автоматизированных систем
Практическое занятие
Шамберов Владимир Николаевич