Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2150

Сегодня: 11 Ноября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10 У каф.ИЯ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 435 История развития систем защиты информации
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 435 История развития систем защиты информации
Лекция
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 435 История развития систем защиты информации
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Основы автоматизации
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 414 Основы автоматизации
Практическое занятие
Шамберов Владимир Николаевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 161 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Лекция
Седова Елена Германовна
11:50-13:20 У 161 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Лекция
Седова Елена Германовна
14:00-15:30 У 212 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 212 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Основы информационной безопасности
Лекция
Кузнецов Виталий Валентинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Основы информационной безопасности
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 414 Основы автоматизации
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Основы информационной безопасности
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович
Пятница
08:30-10:00 А 442 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40 А 442 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20 А 442 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
14:00-15:30 А 442 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
Суббота
08:30-10:00 А 337 Языки программирования
Практическое занятие
1-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 337 Языки программирования
Лекция
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 337 Языки программирования
Практическое занятие
1-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
11:50-13:20 А 337 Языки программирования
Практическое занятие
2-я п/г
Болдина Ольга Борисовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 337 Языки программирования
Практическое занятие
2-я п/г
Болдина Ольга Борисовна