Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2140

Сегодня: 22 Июля 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 504 Математика
Лекция
Черкасова Екатерина Юрьевна
10:10-11:40 У 504 Математика
Лекция
Черкасова Екатерина Юрьевна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Лекция
Грицкевич Анна Игоревна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Практическое занятие
Грицкевич Анна Игоревна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Грицкевич Анна Игоревна
Вторник
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 155 История
Практическое занятие
Девятова Марина Эрастовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 101 История
Лекция
Девятова Марина Эрастовна
15:40-17:10 У 101 Физика
Лекция
Клещев Александр Александрович
Среда
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 326 Защита ОС в чрезвычайных ситуациях
Лекция
Граховский Геннадий Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 326 Защита ОС в чрезвычайных ситуациях
Лекция
Граховский Геннадий Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 326 Защита ОС в чрезвычайных ситуациях
Практическое занятие
Граховский Геннадий Николаевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 453 Экологические основы технологии судостроения
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 453 Экологические основы технологии судостроения
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 453 Экологические основы технологии судостроения
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
Пятница
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Клещев Александр Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - ауд.У322
Лебедев Герман Андреевич
11:50-13:20 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
14:00-15:30 У 450 Математика
Практическое занятие
Ловягин Юрий Никитич