Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2130

Сегодня: 14 Декабря 2019 года, Суббота, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 217 Начертательная геометрия
Лекция
Дмитриев Сергей Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 217 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Дмитриев Сергей Александрович
11:50-13:20 У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Польщикова Ирина Алексеевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 У 103 Химия
Лекция
Грицкевич Анна Игоревна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 536 (1) Химия
Практическое занятие
Грицкевич Анна Игоревна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 536 (1) Химия
Лабораторное занятие
Грицкевич Анна Игоревна
11:50-13:20 У 101 Высшая математика
Лекция
Ионченкова Яна Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Высшая математика
Лекция
Ионченкова Яна Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
Среда
08:30-10:00 А 517 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Пирогов Александр Анатольевич
10:10-11:40 А 517 Информатика
Практическое занятие
1-я п/г
Пирогов Александр Анатольевич
11:50-13:20 А 450 История корабельной энергетики
Лекция
Чернов Александр Иванович
14:00-15:30 А 517 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Пирогов Александр Анатольевич
15:40-17:10 А 517 Информатика
Практическое занятие
2-я п/г
Пирогов Александр Анатольевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 155 Высшая математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
11:50-13:20 У 155 Высшая математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 610 Устройство судов
Практическое занятие
Апалько Татьяна Анатольевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 101 Устройство судов
Лекция
Апалько Татьяна Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 История корабельной энергетики
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович