Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2120

Сегодня: 21 Июля 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 161 Математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
11:50-13:20 У 161 Математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Мурга Валерий Алексеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - аудУ322
Мурга Валерий Алексеевич
11:50-13:20 У 443 Математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 339 Механика поршневых машин
Практическое занятие
Гурьянов Василий Александрович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 339 Механика поршневых машин
Лекция
Гурьянов Василий Александрович
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 514 Теоретическая механика
Практическое занятие
Черныш Александр Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 514 Теоретическая механика
Лекция
Черныш Александр Алексеевич
14:00-15:30 У 115 История
Лекция
Массов Александр Яковлевич
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Замукова Татьяна Владимировна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение
Лабораторное занятие
2-я п/г - Тихомирова - У191а
Пескишев Сергей Александрович
10:10-11:40 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Замукова Татьяна Владимировна
11:50-13:20 У 107 Физика
Лекция
Мурга Валерий Алексеевич
14:00-15:30 У 191а Материаловедение
Лекция
Пескишев Сергей Александрович