Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1484

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 340 Численные методы решения прикладных задач
Практическое занятие
Койсин Виталий Евгеньевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 9 Маркетинг
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Маркетинг
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
15:40-17:10 У 143а Колебания деформируемых тел
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 143а Колебания деформируемых тел
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова Олеся Михайловна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Синякова Олеся Михайловна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 143а Теория пластичности
Лекция
Федоров Александр Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 9 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Синякова Олеся Михайловна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 143а Теория пластичности
Лабораторное занятие
Федоров Александр Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Теория пластичности
Практическое занятие
Федоров Александр Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 434 Информационные технологии управления механическими системами
Лекция
Нечаев Юрий Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 434 Информационные технологии управления механическими системами
Практическое занятие
Нечаев Юрий Иванович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б Бкаф Экспериментальная механика
Лекция
Крыжевич Геннадий Брониславович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 301а Расчетный практикум по строительной механике корабля
Лабораторное занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б Бкаф Экспериментальная механика
Практическое занятие
Крыжевич Геннадий Брониславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 301а Расчетный практикум по строительной механике корабля
Лабораторное занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б Бкаф Экспериментальная механика
Лабораторное занятие
Крыжевич Геннадий Брониславович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 301а Строительная механика и прочность корабля
Лабораторное занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 508 Строительная механика и прочность корабля
Практическое занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
10:10-11:40 Б 508 Строительная механика и прочность корабля
Лекция
Пономарев Дмитрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 301а Устойчивость упругих систем
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 215 Устойчивость упругих систем
Лабораторное занятие
Манухин Вадим Анатольевич
14:00-15:30 Б 301б Устойчивость упругих систем
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 143а Специальные разделы теории упругости
Лекция
Никонов Семён Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Специальные разделы теории упругости
Практическое занятие
Никонов Семён Анатольевич