Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1480

Сегодня: 15 Декабря 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 316 Теория крыла
Лекция
Бесядовский Александр Романович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 318 Теория крыла
Лабораторное занятие
Бесядовский Александр Романович
11:50-13:20 Б 316 Теория крыла
Практическое занятие
Бесядовский Александр Романович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 419 Дополнительные главы по мореходности судов
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 419 Дополнительные главы по мореходности судов
Лабораторное занятие
Семенова Виктория Юрьевна
15:40-17:10 Б 301а Дополнительные главы по мореходности судов
Практическое занятие
Семенова Виктория Юрьевна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 215 Экономические и правовые аспекты нормирования мореходных качеств
Лекция
Родионов Александр Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 215 Экономические и правовые аспекты нормирования мореходных качеств
Практическое занятие
Родионов Александр Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 419 Безопасность мореплавания
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 419 Безопасность мореплавания
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 419 История проблемы мореходности судов
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 419 История проблемы мореходности судов
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 419 История проблемы мореходности судов
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 422 Динамика корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 422 Динамика корабля
Практическое занятие
Семенова Виктория Юрьевна
14:00-15:30 Б 422 Динамика корабля
Практическое занятие
Семенова Виктория Юрьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 215 Вибрация корабля
Лекция
Фрумен Александр Исаакович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 301а Вибрация корабля
Практическое занятие
Фрумен Александр Исаакович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 501 Вычислительная механика жидкости и газа
Лекция
Бесядовский Александр Романович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 501 Вычислительная механика жидкости и газа
Практическое занятие
Бесядовский Александр Романович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А Актовый зал Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 422 Динамика подводных аппаратов
Лекция
Потехин Юрий Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 422 Динамика подводных аппаратов
Практическое занятие
Потехин Юрий Павлович