Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1477

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 197 Покрытия материалов
Лекция
Емельянов Александр Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 197 Покрытия материалов
Лабораторное занятие
Емельянов Александр Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 197 Специальные технологии художественной обработки материалов
Лекция
Емельянов Александр Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 197 Специальные технологии художественной обработки материалов
Лабораторное занятие
Емельянов Александр Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 9 Маркетинг
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 197 Оборудование для реализации ТХОМ
Лабораторное занятие
Емельянов Александр Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 303ю Маркетинг
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 314а Дизайн
Лабораторное занятие
Вьюношев Андрей Иванович
Вторник
10:10-11:40 У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 245а Стандартизация и сертификация
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 245а Стандартизация и сертификация
Лабораторное занятие
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 245а Метрология
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 245а Метрология
Лабораторное занятие
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30 У 197 Технология обработки художественных отливок
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 197 Технология обработки художественных отливок
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 156 Художественное мастерство
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 156 Художественное мастерство
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 156 Художественное мастерство
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У керам История керамики
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У керам История керамики
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна