Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1474

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 155 Легированные стали и специальные материалы
Лекция
Цуканов Виктор Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191 Легированные стали и специальные материалы
Практическое занятие
Цуканов Виктор Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 191 Легированные стали и специальные материалы
Лабораторное занятие
Цуканов Виктор Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 245а Легированные стали и специальные материалы
Практическое занятие
Цуканов Виктор Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 303ю Маркетинг
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 9 Маркетинг
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 245а Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Лекция
Барахтин Борис Константинович
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 9 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова Олеся Михайловна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 9 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Синякова Олеся Михайловна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Синякова Олеся Михайловна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Практическое занятие
Барахтин Борис Константинович
14:00-15:30 У 191 Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Лабораторное занятие
Барахтин Борис Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 245 Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Практическое занятие
Барахтин Борис Константинович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191 Судостроительные материалы
Лабораторное занятие
Белецкий Вадим Григорьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191 Судостроительные материалы
Лекция
Белецкий Вадим Григорьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 191 Технология машиностроения
Практическое занятие
Максименко Валентин Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 245 Технология машиностроения
Лекция
Максименко Валентин Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 245 Технология машиностроения
Лабораторное занятие
Максименко Валентин Павлович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки металлов
Лекция
Евсеев Владимир Романович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки металлов
Практическое занятие
Евсеев Владимир Романович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки металлов
Лабораторное занятие
Евсеев Владимир Романович