Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1414

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 451 Организация и управление предприятием
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 451 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
10:10-11:40 У 439 Цифровое производство в судостроении
Лекция
Липис Алексей Викторович
11:50-13:20 У 439 Цифровое производство в судостроении
Практическое занятие
Липис Алексей Викторович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 Б 610 Проектирование судов и океанотехники
Лекция
Демешко Геннадий Федорович
11:50-13:20 А 215 Комплексы оружия и вооружения боевых кораблей
Лекция
Марков Андрей Иванович
14:00-15:30 А 215 Комплексы оружия и вооружения боевых кораблей
Практическое занятие
Марков Андрей Иванович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 207 Конструкция корпуса судов
Лекция
Плотников Кирилл Вадимович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 207 Конструкция корпуса судов
Лекция
Плотников Кирилл Вадимович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 207 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Плотников Кирилл Вадимович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки надводных кораблей
Лекция
Зубов Николай Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 503 Энергетические установки надводных кораблей
Лабораторное занятие
Зубов Николай Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 456 Энергетические установки надводных кораблей
Практическое занятие
Зубов Николай Николаевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ВК Технология судоремонта
Лекция
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ВК Технология судоремонта
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
10:10-11:40 Б 601 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 601 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 608 Проектирование судов и океанотехники
Практическое занятие
Овчинников Кирилл Дмитриевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 330 Теория корабля
Практическое занятие
Семенова Виктория Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 330 Теория корабля
Лабораторное занятие
Семенова Виктория Юрьевна
15:40-17:10 Б 419 Теория корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна