Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1390

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А 435 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 435 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 517 ЭВМ и периферийные устройства
Лабораторное занятие
Семидетнов Николай Владимирович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40 Б 411 Теория сложных систем
Лекция
Журава Владимир Макарович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 411 Теория сложных систем
Лекция
Журава Владимир Макарович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 411 Теория сложных систем
Практическое занятие
Журава Владимир Макарович
14:00-15:30 Б 511 Методы оптимизации
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 510 Вычислительная математика
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
10:10-11:40 Б 510 Вычислительная математика
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 510 Методы оптимизации
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 500 Вычислительная математика
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
14:00-15:30 Б 510 Методы оптимизации
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
Пятница
10:10-11:40 У 414 Операционные среды больших систем
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
11:50-13:20 У 414 Операционные среды больших систем
Практическое занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
Суббота
08:30-10:00 У 435 Теория языков программирования и методы трансляции
Лекция
Муравьев Евгений Александрович
10:10-11:40 У 435 Теория языков программирования и методы трансляции
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
11:50-13:20 У 103 Теория сложных систем
Лекция
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Теория сложных систем
Лекция
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 319 Теория сложных систем
Практическое занятие
Жиленков Антон Александрович