Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1384

Сегодня: 21 Июля 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 510 Уравнения математической физики
Лекция
Рыжов Владимир Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 510 Уравнения математической физики
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
10:10-11:40 Б 510 Уравнения математической физики
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
11:50-13:20 Б 215 Дополнительные главы по строительной механике машин и конструкций
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
14:00-15:30 Б 301а Дополнительные главы по строительной механике машин и конструкций
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 314 Теория упругости
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
11:50-13:20 У 314 Теория упругости
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Компьютерное моделирование в строительной механике машин и конструкций
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 314 Теория упругости
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10 У 340 Компьютерное моделирование в строительной механике машин и конструкций
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
Среда
08:30-10:00 У 506 Основы теории колебаний и устойчивости
Лекция
Мелконян Армен Левонович
10:10-11:40 У 506 Основы теории колебаний и устойчивости
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 506 Основы теории колебаний и устойчивости
Лабораторное занятие
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 Б ЛУИТ1 Расчетный практикум по строительной механике корабля
Лабораторное занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
10:10-11:40 Б 215 Теория упругости. Примеры решения задач
Практическое занятие
Фрумен Александр Исаакович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 215 Вычислительная механика
Лекция
Родионов Александр Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 215 Вычислительная механика
Практическое занятие
Родионов Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 422 Основы теории автоматического управления
Лекция
Потехин Юрий Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 301а Вычислительная механика
Лабораторное занятие
Родионов Александр Александрович
15:40-17:10 Б 422 Основы теории автоматического управления
Практическое занятие
Потехин Юрий Павлович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие