Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1380

Сегодня: 11 Ноября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Б 101 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Ануфриев Николай Михайлович
11:50-13:20 Б 503 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 422 Математическая теория быстроходных судов
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 422 Математическая теория быстроходных судов
Практическое занятие
Шульц Вячеслав Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 316 Дополнительные разделы динамики вязкой жидкости
Лекция
Чепурко Сергей Иванович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 318 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
Чепурко Сергей Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 318 Дополнительные разделы динамики вязкой жидкости
Практическое занятие
Чепурко Сергей Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 419 Ходкость корабля
Лекция
Жинкин Валентин Борисович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 330 Ходкость корабля
Практическое занятие
Жинкин Валентин Борисович
Четверг
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Экспериментальная гидроаэромеханика
Лабораторное занятие
Бесядовский Александр Романович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 501 Экспериментальная гидроаэромеханика
Лекция
Бесядовский Александр Романович
14:00-15:30 Б 505(2) Гидромеханика
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 419 Динамика корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 301а Динамика корабля
Лабораторное занятие
Семенова Виктория Юрьевна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 215 Прочность корабля
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 215 Прочность корабля
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 215 Механика сплошных сред
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 215 Механика сплошных сред
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 505(2) Гидромеханика
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 505(2) Гидромеханика
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Теория и техника эксперимента
Лекция
Чепурко Сергей Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Тряскин Никита Владимирович