Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1380

Сегодня: 22 Июля 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 330 Экспериментальная гидроаэромеханика
Лабораторное занятие
Карулин Евгений Борисович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Вибрация корабля
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
11:50-13:20 Б 316 Вибрация корабля
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
15:40-17:10 У 161 Экономика
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
17:20-18:50 У 161 Экономика
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 215 Механика сплошных сред
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 215 Механика сплошных сред
Практическое занятие
Миронов Михаил Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 422 Динамика подводных аппаратов
Лекция
Потехин Юрий Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 422 Динамика подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Потехин Юрий Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 419 Ходкость корабля
Лекция
Жинкин Валентин Борисович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 419 Ходкость корабля
Лабораторное занятие
Жинкин Валентин Борисович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 419 Безопасность мореплавания
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 419 Безопасность мореплавания
Практическое занятие
Семенова Виктория Юрьевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 318 Дополнительные разделы динамики вязкой жидкости
Практическое занятие
Вишневский Леонид Иосифович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 401 Основы системотехники
Лекция
Журава Владимир Макарович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Прочность корабля
Практическое занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 419 Динамика корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 419 Динамика корабля
Практическое занятие
Семенова Виктория Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 411 Основы системотехники
Практическое занятие
Журава Владимир Макарович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие