Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1377

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 531 История искусств
Лекция
Прудникова Татьяна Юрьевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 531 История искусств
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 197 Специальные технологии художественной обработки материалов
Лекция
Емельянов Александр Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 108 Специальные технологии художественной обработки материалов
Практическое занятие
Емельянов Александр Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314а Дизайн
Лекция
Вьюношев Андрей Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20 У 225 Проектная графика
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
14:00-15:30 У 225 Проектная графика
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
15:40-17:10 У 225 Проектная графика
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 197 Технология обработки художественных отливок
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 197 Технология художественного литья
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 225 Технический рисунок
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 225 Технический рисунок
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
Четверг
11:50-13:20 У 197 Технология художественного литья
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
14:00-15:30 У 197 Технология обработки художественных отливок
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У керам История керамики и фарфора
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 314а Эстетика интерьера
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У керам История керамики и фарфора
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 314а Эстетика интерьера
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна