Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1377

Сегодня: 15 Сентября 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 245 Художественное материаловедение
Лекция
Бабынькина Анна Николаевна
14:00-15:30 У 191 Художественное материаловедение
Лабораторное занятие
Бабынькина Анна Николаевна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 197 Специальные технологии художественной обработки материалов
Лекция
Емельянов Александр Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 197 Специальные технологии художественной обработки материалов
Лабораторное занятие
Емельянов Александр Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 314а Графические программы для дизайна
Лекция
Вьюношева Юлия Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 314а Графические программы для дизайна
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 225 Эстетика интерьера
Лекция
Лиленкова Елена Павловна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 225 Эстетика интерьера
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 156 Художественное мастерство
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 156 Художественное мастерство
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 156 Художественное мастерство
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 245 Обработка резанием
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 245 Обработка резанием
Лабораторное занятие
Греков Андрей Анатольевич
10:10-11:40 У 197 Технология художественного литья
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
11:50-13:20 У 197 Технология художественного литья
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 314а Технический рисунок
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У керам История керамики и фарфора
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314а Технический рисунок
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У керам Скульптура и лепка
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314а Технический рисунок
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У керам Скульптура и лепка
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна