Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1374

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 191 Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
Барахтин Борис Константинович
10:10-11:40 У 245 Общее материаловедение и технологии материалов
Лекция
Барахтин Борис Константинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 191 Технология обработки металлов давлением
Лекция
Барахтин Борис Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 191 Технология обработки металлов давлением
Лабораторное занятие
Барахтин Борис Константинович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 197 Технология литейного производства
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 197 Технология литейного производства
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
11:50-13:20 У 197 Технология литейного производства
Практическое занятие
Петрова Светлана Георгиевна
Четверг
08:30-10:00 У 245а Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Лекция
Панова Галина Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191 Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Практическое занятие
Панова Галина Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 191а Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Лабораторное занятие
Панова Г.А., вторая подгруппа У191
Лебедева Светлана Николаевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 191 Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Лабораторное занятие
Лебедева С.Н., вторая подгруппа У191а
Панова Галина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 304ю Основы экономической теории
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 304ю Основы экономической теории
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191 Термическая обработка
Практическое занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 191 Термическая обработка
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20 У 245 Термическая обработка
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245 Цветные сплавы
Лекция
Бабынькина Анна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Цветные сплавы
Практическое занятие
Бабынькина Анна Николаевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 191 Цветные сплавы
Лабораторное занятие
Бабынькина Анна Николаевна