Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1374

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 191а Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
Барахтин Борис Константинович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191а Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Лабораторное занятие
Барахтин Борис Константинович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 245а Общее материаловедение и технологии материалов
Лекция
Барахтин Борис Константинович
11:50-13:20 У 245а Методы исследования механических свойств и структуры материалов
Лекция
Барахтин Борис Константинович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 У 245а Химико-термическая обработка
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
10:10-11:40 У 245а Методы неразрушающего контроля
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 191 Химико-термическая обработка
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 191 Покрытия для конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина Анна Николаевна
14:00-15:30 У 191 Покрытия для конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина Анна Николаевна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 245а Технология машиностроения
Лабораторное занятие
Максименко Валентин Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 245а Технология машиностроения
Лекция
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки металлов
Практическое занятие
Ефимов Евгений Игоревич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки металлов
Лекция
Евсеев Владимир Романович
Четверг
14:00-15:30 У 245а Методы неразрушающего контроля
Практическое занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 191 Методы неразрушающего контроля
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 191 Легированные стали и специальные материалы
Лабораторное занятие
Белецкий Вадим Григорьевич
17:20-18:50 У 245а Легированные стали и специальные материалы
Лекция
Белецкий Вадим Григорьевич
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие