Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1370

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 520 Теория физико-металлургических процессов при сварке
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 520 Теория физико-металлургических процессов при сварке
Лабораторное занятие
Ефимов Евгений Игоревич
11:50-13:20 Б 520 Технологические основы сварки давлением
Лабораторное занятие
Ефимов Евгений Игоревич
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 520 Технологические основы сварки давлением
Лекция
Ушаков Борис Глебович
10:10-11:40 Б 520 Источники питания для сварки
Лекция
Карпов Вячеслав Михайлович
11:50-13:20 Б 520 Источники питания для сварки
Лабораторное занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 520 Источники питания для сварки
Практическое занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 101 Теория и устройство корабля
Лекция
Истомина Анна Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Теория и устройство корабля
Практическое занятие
Истомина Анна Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 521 Прочность сварных конструкций
Лекция
Марков Сергей Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 521 Прочность сварных конструкций
Практическое занятие
Марков Сергей Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 521 Прочность сварных конструкций
Практическое занятие
Марков Сергей Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 521 Коррозия металлов
Лекция
Евсеев Владимир Романович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 521 Коррозия металлов
Лабораторное занятие
Евсеев Владимир Романович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 410 Основы технологии машиностроения
Лекция
Антонов Владимир Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 410 Основы технологии машиностроения
Практическое занятие
Антонов Владимир Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Голиков Владимир Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Лекция
Животовский Роман Петрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Практическое занятие
Животовский Роман Петрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Практическое занятие
Животовский Роман Петрович