Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1340

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 Б 101 Технология судостроения
Лекция
Догадин Александр Владимирович
11:50-13:20 Б 401 Прочность корабля
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 401 Вибрация корабля
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
15:40-17:10 У 161 Экономика
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 414 Технология судостроения
Практическое занятие
Щигорцов Михаил Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Вибрация корабля
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 401 Теория корабля
Лекция
Жинкин Валентин Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 316 Судовые устройства
Практическое занятие
Плотников Кирилл Вадимович
14:00-15:30 Б 401 Судовые устройства
Лекция
Плотников Кирилл Вадимович
15:40-17:10 Б 330 Теория корабля
Лабораторное занятие
Жинкин Валентин Борисович
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 207 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Плотников Кирилл Вадимович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 401 Основы системотехники
Лекция
Журава Владимир Макарович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 207 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Плотников Кирилл Вадимович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 401 Основы системотехники
Практическое занятие
Журава Владимир Макарович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 Б 401 Конструкция корпуса судов
Лекция
Смирнов Юрий Александрович
10:10-11:40 Б 415 Экономика
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
11:50-13:20 Б 215 Прочность корабля
Практическое занятие
Пономарев Дмитрий Александрович