Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1320

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 508 Сооружения морской нефтегазовой индустрии
Лекция
Пяткин Василий Анатольевич
10:10-11:40 Б 508 Сооружения морской нефтегазовой индустрии
Практическое занятие
Пяткин Василий Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 410 Технология постройки и ремонта морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Догадин Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 410 Технология постройки и ремонта морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Догадин Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 410 Технология постройки и ремонта морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Догадин Александр Владимирович
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 309а Экологический мониторинг морских месторождений
Лекция
Алешин Игорь Владимирович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 Б 309а Экологический мониторинг морских месторождений
Практическое занятие
Алешин Игорь Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 309а Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Любимов Евгений Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 309а Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Любимов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 309а Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Любимов Евгений Васильевич
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 419 Математическое моделирование мореходности и позиционирования объектов морской нефтегазовой индустрии
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 422 Математическое моделирование мореходности и позиционирования объектов морской нефтегазовой индустрии
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 414 Экономика машиностроительного производства
Практическое занятие
Самотуга Владимир Николаевич
15:40-17:10 Б 414 Экономика машиностроительного производства
Лекция
Самотуга Владимир Николаевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 316 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 316 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 415 Экология моря
Лекция
Алешин Игорь Владимирович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 415 Экология моря
Практическое занятие
Алешин Игорь Владимирович
10:10-11:40 Б 415 Проектирование морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Бережной Константин Геннадьевич
11:50-13:20 Б 415 Проектирование морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Бережной Константин Геннадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие